Реинкарнация. Рассказы детей

Автор: admin  |  Категория: Мистические рассказы  |  Комментарии (0)  |  Оставить комментарий!

Дети иногда говорят такие вещи… Следующие истории наводят нас на мысль, что маленькие дети действительно могут вспоминать эпизоды из своей прошлой жизни. Многие молодые родители свидетельствуют в социальных сетях, что их дети якобы трагически погибли, а затем прожили новую счастливую жизнь.

1. Когда моему сыну было три года, он сказал мне, что его новый папа «симпатичный» и что он ему очень нравится. С другой стороны, его собственный отец был первым и последним. Я спросила его, почему он так думает. Он ответил: «Мой предыдущий отец был очень злым. Он убил меня ударом ножа в спину. Мой новый папа мне очень нравится, потому что он так не поступает».

2. Когда я была совсем маленькой, однажды я вдруг увидела мужчину в магазине и начала кричать. Я была тихим и хорошо воспитанным ребенком, и это было совершенно не похоже на меня. Раньше меня никогда не выпроваживали из магазина из-за моего плохого поведения, но в этот раз нам пришлось покинуть магазин из-за меня. Когда я наконец успокоилась и сели в машину, мама спросила меня, почему я закатила такую истерику. Я рассказала ей, что этот человек забрал меня у моей первой матери, спрятал под полом в доме и надолго усыпил, а когда я проснулась, я уже была с другой матерью. Я по-прежнему отказывалась ехать на сиденье и просила маму спрятать меня под приборной доской, чтобы меня снова не забрали. Как единственную настоящую мать, её это очень шокировало.

3. Купая нашу дочь 2,5 лет, мы с женой рассказывали ей о важности личной гигиены. На что она совершенно искренне ответила: «А меня никто никогда так не поймал. Некоторые уже попробовали однажды ночью. Они выломали дверь и попытались это сделать, но я отбилась от них. Я умерла и теперь живу в этом месте». Она сказала это так, как будто в этом нет ничего особенного.

4. «До того, как я родился здесь, у меня ещё была сестра, не так ли? Сейчас она и моя вторая мама намного старше, чем раньше. Интересно, оказались ли они в безопасности, когда загорелась машина?» Ему было пять или шесть лет. Для меня это заявление было совершенно неожиданным.

5. В детстве моя сестра ходила по дому с фотографией моей прабабушки и повторяла: «Я скучаю по тебе, Харви». Харви умерла до моего рождения. Моя мама признаётся, что помимо этого странного случая, сестра часто пересказывала то, что говорила моя прабабушка Люси.

6. Когда моя сестра уже могла говорить, она иногда произносила действительно ошеломляющие вещи. Например, она рассказывала, как ее предыдущая семья давила на нее и заставляла плакать, а потом её отец сжег её и таким образом, она нашла нас, свою новую семью. Она рассказывал такие истории с двух до четырех лет. Семья всегда думала, что это воспоминания о прошлой жизни, так как сестра были слишком мала, чтобы услышать это от взрослых.

7. В возрасте от двух до шести лет мой сын постоянно рассказывал мне одну и ту же историю. Мы никогда не общались на мистические темы, и мой ребёнок вырос вне религиозной среды, но он сказал, что человек в костюме помог ему выбрать мать для его будущей духовной миссии. Процесс выбора был похож на распродажу в супермаркете. Он находился в ярко освещённой комнате с человеком в костюме, а напротив него стояли люди, похожие на кукол, из которых он выбрал меня. Загадочный мужчина спросил, не ошибся ли он в этом выборе, сын ответил, что нет, и тогда он родился. Мой сын также очень интересовался самолётами времён Второй мировой войны. Он легко опознавал их и перечислял различные модели, например, названия деталей и места их использования. Я до сих пор не могу понять, откуда у него эти знания. Я — исследователь, а его отец — математик.
Мы всегда называли его «дедушкой» из-за его мягкого и робкого характера. Этот мальчик, безусловно, многое повидал.

8. Когда мой племянник смог складывать слова в предложения, он сказал моей сестре и ее мужу, что рад, что оказался именно у них . Как будто он раньше видел много людей в ярко освещённой комнате, и из всех них он         «выбрал свою маму, потому что у нее красивое лицо».

9. Моя сестра родилась в тот год, когда умерла бабушка, мать моего отца. Он рассказывал, что как только моя сестра произнесла свои первые слова, она сказала: «Я твоя мама».

10. Моя мама говорит, что когда я был маленьким, то рассказывал, что давным-давно погиб в пожаре. Я этого не помню, но одним из моих самых больших страхов было то, что наш дом сгорит. Я боялся пламени и всегда пугался, когда находился рядом с открытым огнём.

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий