Воображаемые друзья детей

Автор: admin  |  Категория: Мистические рассказы  |  Комментарии (0)  |  Оставить комментарий!

Ниже приведены некоторые из странных эпизодов, которыми поделились в социальных сетях родители, озадаченные странностями, которые произносили их дети.

Салли-убийца

Моя дочь придумала воображаемую подругу по имени Салли. Как-то она рассказала мне, что Салли однажды попала в тюрьму за то, что отрезала голову своей матери.

Она похожа на Келли

Когда моей дочери было три года, у нее была воображаемая подруга по имени Келли, которая жил в шкафу. По сути, это была обычная воображаемая подруга, которая сидела в кресле-качалке, когда моя дочь спала, и играла с ней, когда она бодрствовала. Прошла пара лет, и однажды вечером мы с женой смотрели по телевизору «Ужас Амитивилля». В тот момент, когда на экране появилось тело мертвой девочки с черными глазницами, вошла моя дочь. Не испугалась, а радостно воскликнула: «Это похоже на мою Келли!»  «Кто такая Келли?»  «Вы же помните мёртвую девочку, которая жила в моем шкафу?»

Капитан

Одна моя знакомая была обеспокоена тем, что его семилетний сын постоянно говорил о призраке, с которым он играл в своей комнате. Он называл это привидение Капитаном и описывал его как старого белого человека с бородой. Самым жутким было то, что этот капитан сказал мальчику, что когда тот вырастет, его работой будет убивать людей, и что Капитан скажет ему, кого именно убивать. После этих слов мальчик разрыдался и сказал, что не хочет никого убивать, когда вырастет, но Капитан убедил его, что этого уже не изменить и что со временем он к этому привыкнет.

Светящиеся красные глаза

Моему сыну было четыре года и когда он ложился спать, его воображаемый друг усаживался в углу комнаты и смотрел своими красными светящимися глазами.

Индеец

У моего младшего брата был воображаемый друг. Мой брат также страдал лунатизмом. В возрасте трех или четырех лет, он начал рассказывать о друге по имени Фрайя. Друг был довольно темнокожим, не носил много одежды и говорил, что любит охотиться в дикой местности. Однажды он рассказал нам, что много лет назад Фрайя жил в доме недалеко от нас, но пришли белые люди, сожгли его заживо и уничтожили всю деревню. Было более чем странно слышать эту историю от четырехлетнего ребенка…

«Ты не можешь его убить»

Когда мой брат был совсем маленьким, он вел себя так, словно разговаривал с невидимкой. Однажды моя мама услышала, как он сказал: «Он мой единственный папа! Я не смогу убить его!»

Эмили

Когда моей сестре было шесть или семь лет, у нее была воображаемая подруга по имени Эмили. Эмили была такого же возраста, как и сестра, жила в шкафу, одевалась в старое чёрное платье и имела длинные тёмные волосы. Мои родители очень волновались, потому что моя сестра постоянно играла с Эмили. Она могла часами сидеть на одном месте со своей воображаемой подругой и что-то шептать ей, хотя с остальными членами семьи она разговаривала редко. Мне особенно запомнился один день, когда мой брат зашёл к ней комнату. Она сидела посреди комнаты и тут же повернулась и зашипела на брата. Он испугался, его лицо побледнело, и он сказал, что его сестра в этот момент была сама не своя. Родители бросились в её комнату и через минуту раздался жуткий крик «Пошли прочь!».

Сейчас сестре 24 года. Сегодня я решилась расспросить ее об этом инциденте. По словам сестры, Эмили сказала, что она убедила её совершить с собой что-то ужасное. Она сказала, что иногда просыпалась на крыше и не понимала, почему она там оказалась. Я не шучу. Вероятно, Эмили люто ненавидела наших родителей и пыталась настроить против них мою сестру. Она не хотела говорить об этом, и я больше никогда упоминала об этом. Всё вышеописанное происходило в нашем старом доме. Потом мы переехали, и Эмили исчезла. Всё это было на самом деле. Из-за этой воображаемой подруги нашей семье пришлось много поволноваться. Я так рада, что мы переехали из этого ужасного дома.

Пророчество Айси

Когда я училась в старшей школе, то однажды пошла в гости к своей лучшей подруге. У неё есть младшая сестра, и девочке было, наверное, лет пять-шесть. Во время ожидания подруг в гостиной, девочка подошла ко мне и очень серьёзно сказала: «Айси сказал мне спросить у тебя, знаешь ли ты, когда умрёшь?». Я нервно хихикнула. Жутковатый вопрос, не правда ли? Но поскольку я уже знала о воображаемом друге этой девочки, то решила немного притвориться: «Нет, конечно, нет! Никто об этом не знает. Я хочу умереть, когда буду глубокой старушкой». Но девочка грустно покачала головой и сказала: «Нет, Айси говорит, что это произойдёт сегодня»…. После этих слов девочка ушла.

Метки: , , , ,

Оставить комментарий