Мистические воспоминания

Автор: admin  |  Категория: Темное фэнтези  |  Комментарии (0)  |  Оставить комментарий!

Статья собрана на основе реальных историй от реальных людей, которые наблюдали и проживали это.

Корабль
Мой младший брат, как только начал говорить предложениями, рассказывал, что он взрослый на самом деле, жили они с братом и отцом на фотонном корабле вблизи Юпитера, во время путешествия их корабль разбился и он был в той части корабля, которая повредилась, и ему пришлось родиться на земле, чтобы выжить. А отец и брат остались на корабле, их оттуда спасли «свои», и они теперь на базе у Юпитера чинят корабль, а как починят — заберут.
Часто говорил: «Это тут я маленький, на Земле по-другому нельзя появиться, а так я взрослый». Когда мы говорили ему: «Ну, что ты, ты же совсем мало у нас побыл, куда же ты улетишь от нас, а как мы без тебя?», он отвечал: «Я с вами еще чуть-чуть побуду, но все равно улечу, меня ненадолго отправили к вам».
Не дожив до 6 лет ровно 3 месяца, он погиб от удара током.
Это был очень умный ребенок, такими взрослыми словами говорил, рассказывал о космосе то, чего точно не мог видеть в мультиках и фильмах.
С возрастом он все реже говорил об этом, но если вспоминал, то рассказы не менялись никогда.

Моя прабабушка — моя сестра
Мой сын в 2 года, рассматривая фото моей бабушки, сказал-это моя сестра. И назвал не просто ее имя, а ее детское прозвище, о чем знать никак не мог.

Я скоро к вам вернусь
Когда я была беременна, мне приснился мой брат, который умер. Он всегда часто мне снился раньше. Тогда он сказал мне: «Не плачь, я скоро к вам вернусь». Я родила мальчика, и больше мне не снился мой брат никогда, но мой сын очень похож на моего брата!.

Нужно спешить
Мой сын в 3 года сказал, что у него жена Настя и ему нужно спешить к детям, посмотрел на руку, как на часы, сказал, как его звали раньше.
На часы глянул будто рефлекторно, я спрашивала дальше, он сказал, что его убили в 46 лет.

Облако
А я сама у сына расспрашивала, что было до того, как он ко мне попал. Он сразу начал: «Ну, вообще нам нельзя такое рассказывать, но я тебе расскажу».
Сказал, что у него наверху был друг и подруга, что втроем много гуляли там. Был сад, и они кушали много фруктов, забегали к какому-то доброму дедушке. А потом, «лет через 100», нас отправили на облако, и мы там долго смотрели вниз и искали себе родителей. Показал, как облаком управлять (странные движения).

Папа
Сын до 4 лет рассказывал, что был моим папой, вспоминал какие-то истории из моего детства, о которых не мог знать.
А узнала о беременности я на 40 день папиной смерти. За 3 дня до родов он мне начал сниться каждую ночь. В последнюю ночь во сне обнял, сказал, что все будет хорошо и что он больше не придёт ко мне во сне. Проснулась от схваток и поехала в роддом.

Я тебя выбрал
Перед сном мой сын в 3 года сказал: «Я тебя выбрал сам, листал, листал, как по планшету, увидел и выбрал тебя сверху за красоту, понравилось твое лицо». Я заплакала, а он крепко уснул.

Свёкр
Мой сын в 3 года нашел кепку свекра, надел и говорит: «О, это же моя кепка, я в ней работал, когда стареньким был». И однажды мужу сказал: «В детстве я часто тебя ругал, потому что ты не слушался, теперь я не слушаюсь, а ты ругаешь».

Время искупить ошибку
Моя старшая дочь говорить стала рано, к 2 годам вполне понятно и развёрнуто говорила. Ей было чуть больше 2 лет, когда она сказала, что очень просила у доброго дедушки родиться у меня, потому что раньше, когда она жила, она сделала ошибку, когда заставила свою дочь оставить меня в роддоме. И что пришло время искупить ошибку.
Дело в том, что я на самом деле приёмный ребёнок. Моя биологическая мама оставила меня в роддоме сразу после родов по настоянию своих родителей, так как была незамужней и несовершеннолетней.

Ученый
Сын маленький мне рассказывал, что вернулся спасать людей, что был раньше ученым и не успел что-то доделать. А сейчас пришёл закончить то, что тогда начал. Что сейчас есть то, чего раньше ему не хватало. С детства говорит про медицину, очень увлекается химией.
Лет в 5 рисовал спиральки и говорил, что так на небе всё устроено. Как-то подходит ко мне, руку на грудь кладёт и говорит: «У тебя внутри завитки и у меня, и у всех». И это самое главное, что есть. Потом я поняла, когда он старше стал, что он говорил про спирали ДНК.
Многое не понимала, что он рассказывал, потому что у нас в семье все абсолютные гуманитарии. Ни одного медика или технаря нет. А сын весь в этом с детства. А ещё, когда был маленький, сказал мне, что это сейчас он мой сын, а потом я буду называть его дедушкой и переживал, что я его не узнаю. Я пообещала, что узнаю.
Еще помню, как-то ехали в машине, он сидел сзади в детском кресле. Я его спрашиваю, есть ли Бог. Он ответил: «Да, только не такой, как в церкви. Бог — это сила, очень-очень яркая. Ее нельзя увидеть, но можно почувствовать». А когда стал старше, сказал, что Бог — это энергия, и что душа вселяется в момент зачатия. Происходит очень яркая вспышка, которая зарождает жизнь. Эта энергия и есть часть бога.

Звонки
Я несколько лет не могла забеременеть и перед сном звала малыша, говорила: «Неважно, мальчик ты или девочка, мы ждем тебя, приходи, мы будем тебя любить». У нас родился сыночек. Однажды мы едем в машине, сыну было 3-4 года, и он вдруг говорит: «Раньше у меня была другая мама, и я был девочкой, но та мама была плохая. Потом я сидел на небе и услышал, как ты меня зовешь, что будешь любить меня, и я пришел. Ты хорошая мама, добрая».
А перед тем, как я узнала, что я беременна, мне на телефон звонил ребенок, говорил:
-«Позови мою маму».
-«А кто твоя мама?».
-«Таня» (я Таня).
-«Я Таня и больше никакой у меня Тани нет» — тишина.
Я потом перезванивала на этот номер, трубку никто не брал, было жутко. И так 3 раза где-то в месяц было, ребенок говорил: «Мама ушла и оставила этот номер, чтоб я звонил, когда нужно». И в скором времени я забеременела, а звонки прекратились.

Существа
Когда я была беременна, видела сон, как откуда-то с гор спустились какие-то существа (не знаю, как классифицировать), к людям они враждебны и говорят на нечеловеческом языке, но ко мне они никак не относились — ни плохо, ни хорошо, я их не интересовала. Их интересовал мой ребёнок в животе, они трогали мой живот, предсказывали, что это будет девочка, совещались между собой, переживали за неё. В итоге я родила девочку, хотя по узи говорили, что мальчик.
Когда дочка обижается, говорит: «Домой уйду!», «Мама, я домой хочу», однажды я схватила ее, посмотрев в глаза, сказала «Я твоя мама, я тебя никуда не пущу, твой дом здесь, со мной», теперь дочка каждую ночь шепчет «Мамочка, я тебя никогда не отпущу, я больше не хочу домой». Я знаю, что к нам приходят не только земные души, но откуда родом душа моего ребёнка, до сих интересует вопрос.

Агроном
Мой дедушка после смерти снился только мне, приходил и просил позаботиться о нем. В последний раз во сне сидел у меня на пороге. Через несколько дней я узнала, что беременна. Родился сын, очень мудрый, мужичок-старичок, и стал рассказывать, как работать на земле, сажать овощи, как собирать урожай.
Дедушка был агрономом.

Черный
Двоюродная сестра долго не могла забеременеть, но врачи говорили, что всё нормально. Спустя года, она, обнимая свою 2-летнюю, но очень болтливую дочурку, её спросила:
«Где ты так долго была? Я так ждала тебя». Мелкая, не отвлекаясь от игры, ей спокойно отвечает: «Я не хотела к тебе, ты была вся в черном, я тебя боялась, но я очень хотела к Гоче (папа), и я ждала».
Дело в том, что сестра носила траур (все черное, так принято у многих народов) по своему брату. Несколько лет мы не могли её заставить снять черное. Как только она сняла, сразу наступила беременность, и к нам пришла наша Ниникоша.

Под охраной Бога
Когда я сыну задала вопрос о прошлой жизни, он сначала долго ломался, говорил, что не помнит, а потом, как стал всё выдавать на одном дыхании — сын в 6,5 лет рассказывал про свою семью, что было у него 3 детей, что жил в огромном доме с белыми полами. У него было очень много животных разных и, когда домашние нервировали его, он уходил к этим животным и там успокаивался. И сказал, что когда умер, то стал Богом той страны. Спрашиваю, как называлась твоя страна, ответил: «Великая страна Природы».
Сейчас сыну 24 года. Когда ему было 3 года, мне приснился разговор с Богом, где голос свыше мне говорит, что сын прошел какое-то очень сложное испытание и теперь Бог будет его охранять и за все грехи сына будет нести ответственность сам лично. И теперь я наблюдаю, как это происходит — мой сын очень везучий, все его задумки, планы и желания исполняются в очень короткое время. И даже, когда останавливают ГАИшники за какое-то нарушение, то отпускают, даже не проверив документы, просто уточняют, в порядке ли они. О штрафах и протоколах даже не заикаются. И при каждом таком случае я вспоминаю тот сон.

Я тебя качала на ручках, Мам
Моя дочка в 3 года сказала, глядя на меня, когда я красилась возле зеркала: «Мам, когда ты была маленькая, я тебя качала на ручках». И показывает, как качала. «Я большая была, как ты, была твоей мамой, а ты моей дочей» — рассказывает дочка. У меня в этот момент мурашки были, дар речи потеряла, подошла к ней и поцеловала, а у самой глаза на мокром месте.
Ещё, когда прыгала со стула на кухне, мне говорила: «Ты была маленькая, мам, также прыгала и плакала, я помню. А я была большая, я была мама, как и ты». Третий момент, который ещё запомнила, когда я красила волосы в ванной, смотрит на меня и выдает: «Мам, я, когда была большая, тоже так вот красила волосы, а ты у меня маленькая была».

Оставить комментарий