Мистические истории из реальной жизни

Автор: admin  |  Категория: Темное фэнтези  |  Комментарии (0)  |  Оставить комментарий!

Бывают такие истории, от которых появляются мурашки по всему телу и в это будто невозможно не верить.

Нехорошая квартира

Жила в «нехорошей квартире». Тетя подарила мне свечу из какого-то храма. Предложила обойти квартиру с этой свечкой (ей это сказали в храме, когда свечу передавали). Хожу, значит, я с огнем и чувствую, что кто-то мне выкручивает сердце, потом легкие, потом всю грудную клетку. В итоге я голая (одежда причиняла боль) лежала под одеялом и ждала скорую. Часов 5 мучилась. Скорая вогнала лошадиную дозу анальгина и только после этого отпустило. Я потом повторила и тоже чуть не сдохла (именно это слово). Больше я там не живу.

Золотистая голова

Мне было лет 9, и я видела голову ребенка (лет 5-ти), которая поднялась из-под кровати. Лица не видно было, только золотистое каре. Мама сидела рядом, но смотрела в другую сторону. Я молча спряталась под одеяло. Потом любопытство взяло вверх, вылезла посмотреть. Детская макушка все еще была рядом с кроватью. Потом, видимо, оно осознало, что ее видят и оно медленно ушло под кровать. Страха не было, просто подумала, что это странно. 

Как там Вася?

Ехали как-то на машине с другом. Дорога долгая, в ночь, водитель еще и попутчиков взял: женщину с дочкой и грудным младенцем. Едем, значит, я уже сплю на переднем пассажирском и сквозь сон как будто слышу: «Посмотри, как там Вася за рулем». Открываю глаза, а он спит! А машина плавно тянется в сторону отбойника на скорости 120км/ч. Короче, разбудила я его мягко и потом уснуть не могла всю дорогу. Вот, как это объяснить, я не знаю, но этот самый Вася потом еще долго меня ангелом-хранителем называл.

Двойня

8 лет назад у меня был выкидыш. Потом я забеременела опять. Счастью не было предела, особенно, когда мы с мужем узнали, что у нас будет двойня, пацаны. А сегодня один из сыновей мне сказал: «Однажды я уже потерял тебя, когда был в животе. А второй раз я терять не хотел, мне Миша (его близнец) на этот раз помог». Весь день хожу в шоке. Ни о чем другом думать теперь не могу.

Крупная ссора

Была крупная семейная ссора в доме, где жили и умерли мои бабушка и дедушка. Тут на наших глазах (5 трезвых человек) блюдце взлетает вверх из сушилки (такая железная горизонтальная сушилка для тарелок, которая стояла на столе) где-то на 30 см, причем очень медленно. Далее по параболической траектории летит вниз и несколько раз ударяется об пол. Блюдце цело. Мы молча наблюдали за всем процессом. Намек почившей родни был однозначен. Больше не ругались.

Оставить комментарий