Лицо призрака отобразилось на фотографии

Автор: admin  |  Категория: Мистические происшествия  |  Комментарии (0)  |  Оставить комментарий!

На фотографии можно рассмотреть лицо призрака за оконным стеклом помещения, в котором хранятся запчасти для автомобилей. Этот снимок сделали во время обычной фотосессии компании Taronis в Астоне, районе города Бирмингема в Англии.

Фотографию считают подтверждением того, что «нечто» из потустороннего мира находится в здании. Да и вообще в этом мрачном месте ночью случаются разные странности. Даже самые смелые и физически крепкие работники признаются, что боятся входить в эту жуткую промозглую комнату. Раньше уже сообщалось о необъяснимых передвижениях предметов, громких стуках и резком, беспричинном понижении температуры в помещении.

Некоторое время назад в здании внезапно лопнула водопроводная труба и сторож тут же вызвал сантехников. Оперативно приехавшая аварийная служба обнаружила разбитый туалет этажом выше. И это не смотря на то, что вся территория предприятия оборудована сигнализацией, которая должна была сработать, если бы в здании кто-то оказался. Но этого не произошло. Чтобы узнать, кто эти неприкаянные души, затерянные в здании с кучей металлолома, менеджер компании Крис Уорд даже пригласил экстрасенса…

«Я дважды подумаю, прежде чем входить в ту комнату, а один из наших сотрудников уже наотрез отказался заходить туда. Как-то наш клиент выбежал из помещения с белым, как мел, лицом. Он утверждал, будто «что-то» отделилось от стены».

Вышеупомянутый снимок был сделан во время проведения фотосъёмки для сайта компании племянником Криса. Когда фотографии напечатали, на одном из снимков он разглядел лицо призрака за окном. Крис считает, что «там определённо что-то происходит: внутри помещения становится настолько холодно, что становится трудно дышать. Мы в этом здании уже шесть лет, а предыдущие владельцы, когда приехали к нам, первым делом спросили: «А вы видели призрака?»

Один медиум считает, что по территории бродит призрак ребёнка. Некоторые посетители страницы компании на сайте Facebook оставляют такие комментарии под фото: «Это тоскующая душа мальчика, который был брошен на произвол судьбы и сильно голодал. При сильном пожаре он не успел выбраться и сгорел».

Но другой призрак, который видели в складском помещении викторианской эпохи, остаётся загадкой. Это была старуха.

На складе не раз происходили необычные инциденты. Например, в июле сотрудникам пришлось принимать на металлолом гроб из стали. Затем ситуация развивалась ещё интереснее – не прошло и суток, как в пункт приёма металлолома доставили катафалк. «Ещё немного подождём – и будет надгробие» – шутили сотрудники. Однако таинственная история с гробом имела продолжение и приобрела ореол ещё большей загадочности. Когда рабочие при помощи торцевого ключа открыли крышку гроба, внутри они нашли документы из похоронного бюро с острова Тринидад.

Один из сотрудников компании Стэн Болдуин так прокомментировал случившееся: «Я работаю здесь уже 20 лет, но такое вижу в первый раз».

«Вероятно, кто-то очень изрядно перестарался с этим гробом – стало понятно, что они не смогут использовать его в Англии, где захоронение в землю стальных гробов незаконно, поскольку железо не разлагается». Сотрудники компании Taronis не озвучивают имя человека, который сдал этот гроб.  Он  ведь понёс серьёзные убытки: изготовление такого гроба клиенту обошлось примерно в 2000 фунтов, однако в качестве металлолома он стоит всего 9 фунтов…

Метки: , ,

Оставить комментарий